26.12.2019
							

«Тетис Про» поздравляет спасателей с профессиональным праздником

27 декабря свой профессиональный праздник отмечает Российский корпус спасателей.

Уже более четверти века российские спасатели по первому зову приходят на помощь людям, попавшим в беду, решают серьезные, масштабные задачи по предотвращению чрезвычайных ситуаций, ликвидации последствий стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Мужество, самоотверженность, высокий профессионализм, готовность выполнить свой долг, спасая жизнь и здоровье других людей, отличают российских спасателей, снискавших авторитет не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Решать важнейшие задачи Вам помогают предельная собранность, слаженность действий и готовность в любую минуту быть там, где трудно, где случилась беда и требуется Ваше участие.

Выдержать такие физические и психологические нагрузки под силу только настоящим профессионалам, людям, неравнодушным к чужому горю. Беззаветно преданные своему делу, эти люди противостоят смертельной опасности, являя собой яркий пример служения Отечеству.

Ваш благородный, рискованный труд всегда был и будет залогом безопасности и благополучия граждан России.

Пусть реже происходят в нашей стране катастрофы и стихийные бедствия, а все критические ситуации имеют только благополучный исход. Крепкого здоровья, счастья, удачи, силы духа, успехов Вам и Вашим близким! И пусть телефон службы спасения звонит только по хорошим поводам!

C днем спасателя МЧС-2020.jpg



К списку новостей...