11.09.2023
							

Приглашаем Вас на Международную выставку и конференцию «Нева-2023»!

Дорогие коллеги и партнеры!

АО «Тетис Про» - современная производственная компания поисково-спасательной техники и подводно-технического оборудования. На протяжении 30 лет, Компания стабильно обеспечивает поставку и производство телеуправляемых необитаемых подводных аппаратов (ТНПА), водолазных комплексов различного базирования, оборудования и снаряжения для водолазных работ, а также реализацию опытно-конструкторских работ.

Являясь участником 17-ой Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023», приглашаем Вас посетить наш стенд с 18 по 21 сентября 2023 года.

Место проведения выставки: г. Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Номер стенда: G5 010 в павильоне G.

В рамках деловой программы «НЕВЫ 2023» 18 сентября 2023 года состоится Международная стратегическая сессия: «Морская робототехника: проекты и реализация», целью которой является обсуждение последних практических достижений и перспектив развития в одной из самых актуальных областей морской техники: разработке подводных и надводных роботов и робототехнических устройств. В рамках сессии выступит главный конструктор робототехники АО «Тетис Про» Костанди И.М. с докладом «Успехи и развитие подводной робототехники производства АО «Тетис Про».

Для прохода на выставку вы можете заранее пройти онлайн регистрацию на сайте выставки https://www.nevainter.com/profile/register.php

Приходите, будем рады Вас видеть!

Анонс НЕВА 2023


К списку новостей...