01.02.2017
							

Главная выставка водного человека Moscow Dive Show 2017 откроется в Сокольниках

2-5 февраля 2017 года в Москве в выставочном центре «Сокольники» состоится центральное событие в жизни подводного сообщества – ежегодная выставка Moscow Dive Show, где можно найти все для активного отдыха под водой, над водой и рядом с водой.

Под одной крышей соберутся ведущие компании России и мира, предлагающие товары и услуги для всех подводных людей – дайверов, фридайверов, подводных охотников и подводных фотографов. В 2017 году выставка расширится и займет два крупнейших павильона ВЦ «Сокольники». Важными новациями станет образование дополнительных специализированных зон - «Водные люди» (яхтинг, кайтинг, сёрфинг), «Водные дети» (всё для подводного и надводного плавания юных ихтиандров), «Пляж» (купальники и плавки, пляжная мода, солнцезащитная косметика и очки).

Идеология выставки остаётся прежней: эффективная платформа для коммуникации оптового и розничного бизнеса, расширение дилерских сетей, прямые продажи товаров и услуг посетителям и одновременное продвижение розничных и интернет-магазинов.

Для детей будет создана отдельная научно-развлекательная зона. Также в рамках выставки будет работать лекторий, где можно будет послушать лучших инструкторов по дайвингу и фридайвингу. Кроме того, посетители смогут пообщаться с ведущими фридайверами мира Мариной Казанковой и Натальей Авсеенко.

На выставке можно будет приобрести дайверское оборудование известных брендов. Современное снаряжение и оборудование производства "Aqualung" и "Apeks" представит компания «Тетис», ведущий поставщик техники для дайвинга, фридайфинга, подводной охоты и тд.

Подробнее читайте на Подводном портале «Тетис».

2.jpg



К списку новостей...