17.10.2014

ГК «Тетис» приглашает посетить «INTERPOLITEX - 2014»

Группа компаний «Тетис» продемонстрирует свою продукцию на XVIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2014», которая пройдет с 21 по 24 октября в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра.

Компании «Тетис ПРО», «Тетис КС» и «Дыхательные Системы – 2000» презентуют образцы современного водолазного, противопожарного оборудования и средств физической защиты.

Интерполитех – это крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства, уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение. На экспозиции будут представлены предприятия из 50 регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Всего более 15 тысяч компаний.

Мероприятие проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь - государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.

Организаторы мероприятия - МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.

Приглашаем Вас посетить экспозицию и оценить по достоинству продукцию ГК «Тетис» на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ", которая пройдет с 21 по 24 октября в павильоне №75 Всероссийского Выставочного Центра на ВДНХ

К списку новостей...