14.05.2015

ГК «Тетис» приглашает на VIII Международный салон «Комплексная безопасность-2015»

Группа Компаний «Тетис» примет участие в VIII международном салоне «Комплексная безопасность-2015», который пройдет с 19 по 22 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра.

ГК «Тетис» является постоянным участником салона с момента основания выставки. В этом году экспозиция Группы компаний разместится на стенде Межведомственной комиссии по водолазному делу (МКВД) при Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации. По уже сложившейся традиции компании «Тетис Про»«Тетис Медицинские Системы» и «Дыхательные Системы-2000» представят ряд разработок собственного производства и новинок в области водолазного снаряжения и оборудования, экстренной медицины и спасательных средств, а также пожарной техники и оборудования.

На стенде компании «Тетис Про» будут продемонстрированы гидрокостюмы «МК» и «Сибирь», подводное средство для передвижения водолаза под водой «Скат», водолазный телевизионный комплекс «ВТК-Оптима» и другое водолазное снаряжение и оборудование.

Компания «Тетис Медицинские Системы» в свою очередь представит средства респираторной поддержкикислородный ингалятор КИ-5 и аппарат ИВЛ ДП-11Всредства иммобилизации и транспортировки пациентов, а также комплекс средств биологической и химической защиты для эффективного противостояния особо опасным инфекциям, самой известной из которых в настоящее время является вирус эбола.

Посетив стенд ГК «Тетис», Вы получите подробную информацию о деятельности группы компаний, а также образцах снаряжения и оборудования, входящих в ее товарную номенклатуру.

Международный салон «Комплексная безопасность» - масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России. В этом году в салоне примут участие более 500 экспонентов из 20 стран мира.

Ждем Вас на Международном салоне «Комплексная безопасность-2015» на стенде МКВД 1F3, Зал В, Павильон №75, ВВЦ.


К списку новостей...