03.03.2015
							

ГК «Тетис» поздравляет с Днем образования морских частей ВВ МВД

Уже несколько десятилетий морские части ВВ МВД доблестно охраняют важные государственные объекты, защищают государственные границы, стоят на страже общественного порядка и оберегают биоресурсы внутренних водоемов и в прибрежной части морей.

За время существования морских частей задержаны тысячи плавсредств и нарушителей охраняемой акватории, обследованы сотни объектов. Ежегодно совместно с подразделениями МЧС моряки приходят на помощь жителям прибрежных поселков во время разлива полноводных дальневосточных рек, спасают людей с судов, терпящих бедствие. Каждый день военнослужащие морских частей встречаются с опасностью лицом к лицу и в последние годы заслуженно стали одним из основных подразделений по противодействию всевозможным проявлениям терроризма.

Вы с честью и достоинством выполняете свои обязанности, самоотверженно и надежно защищаете интересы граждан, общества и государства. Мы уверены, что ваш профессионализм, мужество, отличная боевая подготовка - являются залогом безопасности, стабильного развития общества и государства.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству! Храните и приумножайте славные боевые традиции, достойно несите флаг военных моряков внутренних войск МВД России! 


89761651_abfc4f39.jpg


К списку новостей...