18.03.2016
							

ГК «Тетис» поздравляет с Днем моряка-подводника!

19 марта отмечается 110-ая годовщина образования подводного флота России. Именно в этот день Указом императора Николая II подводные лодки в русском флоте были выделены в самостоятельный класс боевых кораблей.

День моряка-подводника отмечают не только военные, но и создатели подводного флота – сотрудники проектных организаций, судостроительных и судоремонтных заводов. Благодаря талантливым конструкторам и инженерам, квалифицированным рабочим подводные лодки, оставаясь ударной силой ВМФ, способны скрытно и быстро развертываться на нужных направлениях и наносить неожиданные мощные удары из глубины океана по морским и континентальным целям.

Подводный флот – гарант сохранения мира и стабильности на планете, надежная защита национальных интересов России и безопасности наших граждан. В современных подводных ракетоносцах воплощена передовая научно-техническая мысль нашей страны, а их экипажи – лучшие из лучших, элита Военно-Морского Флота России.

От всей души поздравляем военных моряков, гражданский персонал и создателей подводных сил Военно-Морского Флота с профессиональным праздником!

Спасибо Вам за вашу нелегкую службу и высочайший профессионализм, верность долгу и Родине, присяге и Андреевскому флагу!

Желаем Вам крепкого здоровья и добра, мирного неба и дальнейших успехов на благо Отечества! Пусть каждое возвращение к родным берегам будет счастливым!

12323.jpg


К списку новостей...