01.03.2017
							

АО «Тетис Про» объявляет новый конкурс детского рисунка «Водолаз будущего»!


Рисуем водолазов-3.jpg


1 марта 2017 года компания «Тетис  Про» объявляет новый  конкурс  детского рисунка «Водолаз будущего» открытым.

Водная среда – неестественная среда обитания для человека. Основные проблемы длительного нахождения под водой – это отсутствие воздуха и давление воды. С давних времен человек придумывал снаряжение и технику, которые бы помогали решить эти проблемы, и добился высоких результатов.

В настоящее время у водолазов есть самое современное водолазное снаряжение, которое позволяет работать на глубине до 450 метров; глубоководные обитаемые подводные аппараты, которые погружаются до 6000 метров, и подводные роботы, помогающие водолазам в работе на различных глубинах. Человечество сделало огромный рывок в развитии водолазного снаряжения и техники, но мы уверены, что это только начало, и человек будет искать новые возможности для покорения мирового океана.

А теперь мы предлагаем Вам немного пофантазировать и представить, как будет выглядеть водолазное снаряжение через пару столетий. Изображайте свои самые смелые идеи и технические решения.

Конкурс проводится с 1 марта по 10 сентября  2017 года.

К участию принимаются рисунки, изображающие водолазов и подводную технику будущего, выполненные карандашом, пастелью, акварелью, гуашью или другими художественными средствами.

Работы принимаются только в бумажном виде по почтовому адресу: 117042 г. Москва, а/я 73, АО «Тетис Про» до 10 сентября 2017 года с пометкой: "На конкурс детского рисунка " Водолаз будущего".

Условия конкурса читайте в разделе «Конкурс детского рисунка «Водолаз будущего»


Ждем ваших рисунков!

И желаем удачи маленьким участникам!


Кнопка принять участие.png

 


К списку новостей...