07.09.2005
							

Приглашение на выставку Нева-2005

Уважаемые коллеги! Фирма ТЕТИС ПРО приглашает Вас посетить свой стенд на VIII Международной Выставке по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению шельфа НЕВА - 2005

Выставка проводится с 26 по 29 сентября 2005 года в г. Санкт – Петербург на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» по адресу Большой проспект В.О., 103.

Во время работы выставки на нашем стенде Вы сможете получить квалифицированные ответы на любые вопросы, касающиеся водолазной техники и снаряжения как отечественного, так и зарубежного производства. Специалисты фирмы ТЕТИС ПРО помогут подобрать оптимальный комплект оборудования, соответствующий условиям и задачам Вашей работы.

На стенде будут представлены следующие образцы техники:

1. Миниатюрный Подводный Телеуправляемый Аппарат (МнТПА) «Обзор – 150», предназначенный для проведения безводолазного обследования подводных объектов 

2. Блок цифровой регистрации данных, предназначенный для записи, воспроизведения и хранения в цифровом формате данных, поступающих с подводных телевизионных комплексов, станций связи, ультразвуковых толщиномеров, датчиков катодных потенциалов, трассоискателей и т.п. Может использоваться в качестве надводного видеомодуля при работе с телеуправляемыми необитаемыми подводными аппаратами, буксируемыми гидролокаторами, системами подводной навигации и позиционирования.

3. Подводный толщиномер ЦИГНУС. 
А так же другое снаряжение и оборудование для проведения подводных работ и обследования подводных объектов.

Ждем Вас на нашем стенде!

К списку новостей...