04.03.2004
							

ТЕТИС ПРО эксклюзивный представитель Cygnus Instruments Ltd в России

Компания «Тетис Про» получила исключительное право на реализацию на территории России продукции мирового лидера в производстве ультразвуковых подводных толщиномеров британской компании Cygnus Instruments Ltd .

Подводные ультразвуковые толщиномеры серии Cygnus являются уникальными инструментами, позволяющими производить измерения остаточной толщины металлов под водой без удаления защитного покрытия. Использование специального комплекта сопряжения с компьютером обеспечивает передачу и сохранение полученные данные в электронном формате. Конструктивное исполнение прибора предусматривает возможность работы под водой и на поверхности. 
 
На базе ООО «Тетис Про» открыт центр по обучению, технической поддержки, гарантийному и постгарантийному обслуживанию линейки ультразвуковых толщиномеров производства Cygnus Instruments Ltd. 
 
Подводные толщиномеры Cygnus имеют международный сертификат Лойда и одобрены к использованию Международной Ассоциацией Классификационных Обществ, членом которой является и Российский Морской Регистр Судоходства. 
 
В настоящее время ведутся работы по сертификации и внесению толщиномеров в Российский Регистр средств измерений, а также получения разрешения о его использовании в соответствии с требованиями Речного Регистра судоходства.

http://www.cygnus-instruments.com

К списку новостей...