Судостроительные заводы

АО «Тетис Про» оснащает суда и корабли водолазным снаряжением, поисково-спасательными системами, комплексами обеспечения подводно-технических работ. Среди наших партнеров практически все судостроительные заводы России.

В своей технической и коммерческой политике "Тетис Про" придает большое значение созданию и внедрению в отечественную водолазную практику современного оборудования для обеспечения водолазных работ с борта различных носителей, на различных глубинах, в различных целях и для различных заказчиков.

Фактически за последнее десятилетие "Тетис Про" сформировал в своей товарной номенклатуре линейку водолазных комплексов, закрывающую все рабочие глубины – начиная с малых глубин и вплоть до глубин в сотни метров. Водолазные комплексы устанавливаются, в зависимости от назначения и глубины использования, как на портовые и прибрежные маломерные суда, так и на океанские суда-спасатели.

В процессе создания водолазных комплексов в "Тетис Про" накоплен значительный опыт в области разработки на них технической документации, работы с судостроителями по привязке оборудования комплексов к судну-носителю, согласованию необходимых вопросов с надзорными органами, комплектации серийного и изготовлению нестандартного оборудования и организации монтажа или шеф-монтажа оборудования на борту судна, испытаниям и сдаче комплексов в эксплуатацию и дальнейшей технической поддержки в течение всего срока эксплуатации. По всем компонентам судовых водолазных комплексов "Тетис Про" имеет многолетние устойчивые связи с отечественными и зарубежными поставщиками комплектующих, а также поставленные на серийное производство собственные разработки.

Научно-производственные связи и квалификация специалистов Тетис Про позволяет компании комплексно реализовать практически любой запрос Заказчика от постановки задачи и до ввода смонтированного на борту судна Заказчика водолазного комплекса практически любой конфигурации и для глубин до 450 метров.

Материалы по теме


Новый современный спасатель СБ-45 с судовым комплексом от ОАО «Тетис Про»  03.07.2014

Глубоководный водолазный комплекс ГВК-450 от Тетис Про спасательного судна «Игорь Белоусов»  03.02.2014

«Тетис Про»- водолазные комплексы для судов любой конфигурации  19.09.2013

Водолазный флот России набирает обороты: Знаковые проекты 2012 года  27.12.2012

Водолазный флот России - вперед! 05.06.2012

Первый в России судовой водолазный комплекс на 100 метров.  15.12.2010

Новое водолазное судно спущено на воду  17.08.2010


К списку новостей...