Новости Компаний Архив новостей
  • Тетис Про поздравляет с Днем Северного флота России!

    Дорогие коллеги и партнеры!
    От всей души поздравляем Вас с Днем Северного флота России!
    Профессиональный праздник североморцев установлен в день образования Северной флотилии в 1933 году. В этом году Северному флоту как отдельному военно-морскому подразделению исполняется 80 лет.

    Читать далее...

  • Тетис Про представляет новый ТНПА SEA OWL 500

    MacArtney и SAAB Seaeye выпустили обновленную XTi версию комплекса многофункционального аппарата осмотрового класса Sea Owl 500. Разработанный еще в начале 90-х, Sea Owl 500 зарекомендовал себя как надежный  и популярный аппарат.

    Читать далее...

  • ОАО «Тетис Про» на выставке «Комплексная безопасность 2013»

    С 21 по 24 мая 2013 года во Всероссийском выставочном центре прошел Международный салон «Комплексная безопасность 2013».
    Экспозиция выставки разместилась на 27 000 кв.м и 5000 из них на открытых площадках.

    Читать далее...

  • Поздравляем с Днем Пограничника!

    От всей души поздравляем с Всероссийским Днем Пограничника!
    Выражаем  глубокое  уважение всем офицерам  и солдатам,  ежедневно  исполняющим  свой служебный  долг перед  Российским Государством!  Гордимся теми, кто стоит на  страже спокойствия российского народа  и сохранения суверенности просторов нашей   Великой Страны.

    Читать далее...

  • Тетис Про - эксклюзивный дистрибьютор разъемов Burton в России

    Датская компания «MacArtney», с которой в конце 2012 года ОАО «Тетис Про» подписало эксклюзивный контракт о поставках продукции на территории России, заключила дистрибьюторское соглашение с фирмой BurtonTM, входящей в состав крупного производителя  разъемов Cooper Interconnect (Cooper Industries).

    Читать далее...

  • Оборудование Тетис Про будет установлено на шестом катере "Грачонок"

    7 мая 2013 года на Зеленодольском заводе имени А.М. Горького был заложен шестой противодиверсионный катер «Грачонок» (проект 21980), который  будет нести службу в ВМФ России.

    Читать далее...

  • ГК «Тетис» поздравляет с Днем Победы!

    Дорогие ветераны, коллеги, партнеры!
    Мы благодарим всех участников Великой Отечественной войны  за преданность своему  народу и возможность жить в сильной и свободной стране.  

    Читать далее...

  • Тетис Про поздравляет с Днем Водолаза!

    Дорогие коллеги и друзья!
    Поздравляем  Вас с профессиональным праздником – Днем Водолаза!
    Ваша преданность работе, храбрость и решительность ежедневно спасают жизни многих людей, помогают строить новые подводные и надводные объекты и находить исторические ценности.

    Читать далее...

  • ГК "Тетис" приглашает на выставку "Комплексная безопасность 2013"

    Уважаемые коллеги и партнеры!
    Мы рады пригласить Вас на стенд Группы компаний «Тетис» на Международном салоне  «Комплексная безопасность 2013», который пройдет  c 21 по 24 мая в Москве в  Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) , павильон № 75.

    Читать далее...

  • ОАО «КАМПО» - 60 лет !

    28 марта 2013 года состоялось торжественное мероприятие по слу-чаю 60-летия со дня  образования ОАО «КАМПО».
        В 1953 году Постановлением Совета Министров СССР было образовано Специальное конструкторское бюро кислородно-дыхательных приборов и аппаратуры (СКБ КДА), правопреемником которого является ОАО «КАМПО». За годы существования предприятия были спроектированы и выпущены в серийное производство десятки образцов дыхательной техники, которая в первую очередь предназначена для спасения человеческой жизни.

    Читать далее...


Новости 271 - 280 из 346
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все