09.05.2019

"Тетис Про" поздравляет с Днем Великой Победы

Дорогие друзья и партнеры!

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

В жизни каждого народа есть даты, которые невозможно забыть! 9 мая 1945 года навсегда вписан в героическую летопись нашей страны!

В этот священный день мы преклоняем головы перед воинами-освободителями и тружениками тыла, отдаём дань уважения их высочайшему патриотизму и несгибаемой воле.


Мы никогда не забудем подвиг народа-освободителя, отстоявшего в боях независимость и целостность государства, право людей на мирную жизнь, созидание и развитие.

Мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед героями Великой Отечественной войны, исключительным мужеством и самоотверженной борьбой которых было завоевано мирное небо для будущих поколений.

Наш общий долг – помнить, какой ценой была завоевана Победа, воспитывать у новых поколений бережное отношение к её наследию и активно содействовать укреплению безопасности и обороноспособности нашей страны.

От всей души поздравляем Вас с этой знаменательной датой и желаем благоденствия и процветания, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Неиссякаемой жизненной энергии, мирного неба над головой и новых достижений в служении на благо Отечества! 


К списку новостей...