29.03.2021
							

Приглашаем Вас на Dive Show 2021!

Компания «Тетис Про» примет участие в выставке DiveShow в рамках тематического стенда «Водолазный проект», объединивший разработчиков, производителей, поставщиков профессионального водолазного оборудования и водолазные школы России.

 

На стенде будут представлены наши разработки подводного снаряжения и оборудования, такие как телеуправляемый необитаемый подводный аппарат «Марлин-350», успешно применяемый при проведении поисковых, подводно-технических, осмотровых и аварийно-спасательных работ, водолазная станция быстрого развертывания ВСБР-1, предназначенная для экстренного развертывания водолазного поста, водолазный утеплитель с электрообогревом КАМИН для термозащиты водолазов при проведении подводных работ, а также новые разрабатываемые образцы водолазного снаряжения и многое другое оборудование.

 

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Тетис Про». Руководители и ведущие специалисты ответят на все Ваши вопросы по теме экспозиции и ознакомят с новым подводно-техническим оборудованием производства компании «Тетис Про».

 

Даты выставки: с 8 по 11 апреля

Место проведения: Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный двор

Номер стенда А4/1.

Место расположения стенда http://www.diveshow.ru/shemasecret.php?m=0.4


Стенд Тетис Про на выставке.PNG


К списку новостей...