06.08.2015
							

Группа Компаний Тетис поздравляет с Днем Железнодорожных войск!

6 августа свой профессиональный праздник отмечают воины-железнодорожники. В этот день в 1851 году вышло «высочайшее утверждение» императором Николаем I «Положения о составе управления Санкт-Петербурго-Московской железной дороги».

Славный боевой путь Железнодорожных войск неразрывно связан с героической историей нашей Родины и ознаменован многочисленными боевыми и трудовыми подвигами его воинов. Уже более полутора веков военные железнодорожники самоотверженно и беззаветно служат Отечеству.

Нынешнее поколение воинов-железнодорожников достойно продолжает традиции своих героических предшественников, восстанавливавших транспортные сети страны в послевоенные годы. Сегодня Железнодорожные войска успешно решают задачи по достижению качественно нового уровня системы транспортного обеспечения Вооруженных Сил и повышению эффективности ее функционирования.

Вас отличает высокий профессионализм и ответственность за порученное дело, что вызывает искреннюю признательность и уважение к вашей деятельности и нелегкой службе. Вы вносите неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины.

Вам по плечу любая задача! Спасибо за Вашу службу, мужество и отвагу. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и новых успехов в ратном труде на благо нашего Отечества.


ждв2.jpg


К списку новостей...