26.03.2015
							

ГК «Тетис» поздравляет сотрудников Внутренних войск МВД РФ с профессиональным праздником

27 марта 1811 года указом Александра I была создана Внутренняя стража – служба для охраны порядка, обеспечения безопасности населения и оказания помощи в случае стихийных бедствий. Именно это воинское формирование стало прообразом современных Внутренних войск.

На протяжении более двух столетий Внутренние войска являются важной частью всей охранной системы РФ. На них возложена ответственная миссия по предупреждению и пресечению преступных проявлений, политического экстремизма и терроризма, обеспечению безопасности населения, поддержанию общественного порядка и эффективному решению служебно-боевых задач.

В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения тем, кто охраняет конституционный порядок, бережет мирную жизнь и покой российских граждан, бесстрашно встает на пути преступников, надежно обеспечивает охрану стратегических объектов и транспортных узлов. Мы уверены, что ваш профессионализм, самоотверженность, отличная боевая подготовка являются залогом безопасности, стабильного развития общества и государства.

Сегодня мы благодарим Вас за мужество, честь, героизм и преданность Родине. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, личного счастья, благополучия и успехов в служении на благо России и Российского народа!

Пусть Ваш самоотверженный труд, верность присяге, осознанное чувство ответственности всегда способствуют эффективному выполнению поставленных задач, дальнейшему приумножению добрых традиций и повышению авторитета Внутренних войск МВД.


1 ВВ.jpg


К списку новостей...