23.07.2015
							

ГК «Тетис» поздравляет с Днем Военно-Морского Флота!

Уважаемые моряки надводного флота и подводники, летчики и морские пехотинцы, все те, кто носит гордое звание военного моряка!

Поздравляем Вас с Днем Военно-Морского Флота!

Более трех веков Военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории – яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. Именно благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

Военные моряки и офицеры всегда были примером строгой дисциплины, отваги и доблести, примером беззаветной, самоотверженной преданности своей Родине. И сегодняшнее поколение с честью и достоинством несет славный Андреевский флаг - символ сильной России, гарант оборонной мощи и суверенитета нашей страны.

День ВМФ - праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы. В наши дни военные корабли успешно выполняют сложные и ответственные задачи, продолжая традиции своих великих предшественников.

Спасибо Вам за нерушимую безопасность морских границ России, мирное и безоблачное небо над головой!

Желаем крепкого флотского здоровья Вам и вашим близким! Успехов в служении Отчизне, удачных походов и счастливого возвращения к родным берегам! Попутного Вам ветра и семь футов под килем! И пусть хранит Вас любовь и верность тех, кто ждет на берегу!


Card-v1.jpg


К списку новостей...