06.05.2016
							

ГК "Тетис" поздравляет с 71-ой годовщиной Великой Победы

Дорогие друзья и партнеры!

Поздравляем Вас с 71-ой годовщиной Великой Победы!

9 мая – славная дата нашей истории, которая никогда не будет забыта. В этот священный день мы преклоняем головы перед воинами-освободителями и тружениками тыла, отдаём дань уважения их высочайшему патриотизму и несгибаемой воле.

Мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед героями Великой Отечественной войны. Исключительным мужеством и самоотверженной борьбой которых было завоевано мирное небо для будущих поколений.

Победа была одержана не только благодаря силе оружия, но и единству воли народов, их решимости плечом к плечу сражаться за свободу и независимость Родины.

Наш общий долг  – помнить, какой ценой была завоевана Победа, воспитывать у новых поколений бережное отношение к её наследию и активно содействовать укреплению безопасности и обороноспособности  нашей страны.

От всей души поздравляем Вас с этой знаменательной датой и желаем благоденствия и процветания, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Неиссякаемой жизненной энергии, мирного неба над головой и новых достижений в служении на благо Отечества.

9мая-site.jpg



К списку новостей...