23.06.2015
							

ГК «Тетис» приглашает на выставку «Международный военно-морской салон – 2015»

Приглашаем Вас посетить стенд Группы Компаний «Тетис» на выставке «Международный военно-морской салон – 2015» с 1 по 5 июля 2015 года в ВК «Ленэкспо», г. Санкт-Петербург.

«Международный военно-морской салон» - одно из важнейших мероприятий, на котором традиционно собираются ведущие разработчики, производители и поставщики морской техники. Группа Компаний «Тетис» уже более 15 лет является поставщиком подводного оборудования для нужд ВМФ и традиционно представляет на выставке экспозицию, посвященную комплексным решениям для сил поисково-спасательного обеспечения и противоподводно-диверсионной обороны Военно-Морского Флота.

В этом году на нашем стенде будут представлены новые разработки подводного оборудования и средств физической защиты объектов: серия барокамер БКДконтейнерный водолазный комплекстелеуправляемые и автономные необитаемые подводные аппараты, новые образцы водолазного и спасательного снаряжения, противокатерные боновые заграждения ПБЗ и другое оборудование.

Руководители и ведущие специалисты ответят на Ваши вопросы по теме экспозиции и ознакомят с другими направлениями деятельности Группы Компаний «Тетис».

Ждем Вас на стенде № 105, расположенном на набережной в рамках открытой выставочной экспозиции около павильона №5.

До встречи на выставке!


1.png


К списку новостей...