03.12.2008
							

Приглашаем на XIV Международный Форум «Технологии безопасности»

Приглашаем Вас посетить объединённый стенд группы компаний Холдинга «ТЕТИС», в том числе, экспозицию «Тетис Про» на XIV Международном Форуме "Технологии безопасности".

Выставка будет проходить в Выставочном Комплексе «Крокус Экспо» 3-6 февраля 2009 г. Стенд нашей компании будет располагаться в павильоне №2, зал №8, место C10.6

На объединенном стенде Холдинга будут представлены новые образцы оборудования для подводных работ, систем физической защиты объектов со стороны акваторий, аварийно-спасательного снаряжения и многое другое.

Специалисты компаний Холдинга «ТЕТИС» ответят на Ваши вопросы. Вы сможете получить каталоги продукции по интересующим Вас темам.

Ждем Вас на нашем стенде!


С уважением, Генеральный директор ОАО «ТЕТИС ПРО» А.В. Делянов



Информация о форуме


XIV Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности, не имеющую аналогов деловую программу, медиапроекты и программу по продвижению на внешний рынок российских технологий в области безопасности.

Форум "Технологии безопасности" - глобальный международный выставочный проект. По статистическим параметрам - выставочной площади, количеству экспонентов, количеству и уровню деловых мероприятий - ему нет равных среди выставочных мероприятий в области безопасности в Восточной Европе. В 2008 году Форум посетили 23 800 человек, в экспозиции приняли участие 453 компаний из 16 стран, в рамках деловой программы состоялось более 40 мероприятий. 
 
В рамках Форума 2009 года будут представлены следующие тематические экспозиции:
  • Технические средства и системы безопасности
  • Инженерно-технические средства физической защиты
  • Безопасность информации и связи
  • Антитеррористическое оборудование
  • Радиоэлектроника, компоненты и системы безопасности
  • Безопасность на транспорте
  • Пожарная безопасность
  • Средства спасения, медицина катастроф
  • Безопасность техногенной сферы, Охрана и безопасность труда
  • Экипировка, средства индивидуальной защиты
  • Услуги негосударственных структур безопасности

В рамках деловой программы Форума состоятся конференции, семинары, совещания по актуальным вопросам обеспечения безопасности, в том числе транспортной, информационной, пожарной, банковской, личной и др. аспектам обеспечения безопасности и борьбе с терроризмом.

Учитывая статус и общественную значимость Форума "Технологии безопасности", который является отличным местом для встречи профессионалов и единомышленников приглашаем на данное мероприятие.


Схема проезда на сайте форума
http://www.tbforum.ru/

К списку новостей...