02.10.2008
							

Приглашаем Вас на выставку Одесса 214

22-24 октября 2008 года на территории Одесского морского вокзала пройдет 8-я международная выставка-симпозиум по судоходству, судостроению, развитию портов и торговле «Одесса 214».

В рамках выставки состоится 9-я международная конференция «Морские и речные перевозки. Вопросы судостроения, экономического взаимодействия, функционирования и развития». Подобные мероприятия дают возможность руководящим работникам морских компаний, портов, ведущим специалистам проектных предприятий общаться в режиме реального времени и, тем самым, становятся отличной платформой для заключения взаимовыгодных контрактов, поиска новой клиентуры и т.д. Раз в два года одесский морвокзал становится эпицентром морской индустрии.

В этом году в подготовке выставки и конференции участвуют ведущие Российские, Украинские и зарубежные ассоциации и организации морской отрасли. Организации конференции и выставки содействуют Ассоциации «УКРПОРТ», «УКРСУДПРОМ». В результате в выставке «Одесса 214» примут участие представители из более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.
В. Гуреев, Президент Ассоциации «УКРСУДПРОМ», народный депутат Украины: “Обновлённый формат выставки “Одесса” должен открыть для отечественных специалистов и зарубежных гостей, которые работают в разных секторах морской индустрии, новые возможности для обсуждения перспектив развития морской индустрии Украины и других актуальных вопросов, так или иначе связанных с работой и отдыхом человека на воде”.

Мы рады Вам сообщить, что Холдинг ТЕТИС примет участие в выставке «Одесса 214». Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы о качестве, технических характеристиках, условиях эксплуатации предлагаемой нами продукции.



К списку новостей...