Новости Компаний Архив новостей
  • Поздравляем с Днем моряка-подводника!

    Сегодня, 19 марта, в России отмечают День моряка-подводника ВМФ! Именно этот день считается официальной датой рождения подводных сил российского флота. 19 марта 1906 года по указу императора Российской империи Николая II в классификацию судов военного флота был включен новый класс боевых кораблей — подводные лодки.

    Читать далее...

  • Самое большое количество гидрокомбинезонов «Викинг» в 2012 году было продано ОАО "Тетис Про"

    Компания «Тетис Про» стала лучшим дилером «Ansell Protective Solutions AB» второй год подряд.
    В 2012 году бренд всемирно известных гидрокомбинезонов «Викинг» -   компания «Ansell Protective Solutions AB» (ранее известная как «Trelleborg Protective Products AB») - отметил юбилей – 60 лет.

    Читать далее...

  • Поздравляем с 8 марта !

    Дорогие дамы!

    От всей души поздравляем Вас с Международным женским днем!
    Желаем Вам семейного счастья, тепла, благополучия и здоровья.

    Читать далее...

  • ОАО "Тетис Про" получил патент на новую разработку - ТНПА «Марлин-350»

    16 февраля 2013 года компания ОАО « Тетис Про» получила патент на промышленный образец № 84373 в Федеральной службе по интеллектуальной собственности на промышленный образец телеуправляемого подводного аппарата.

    Читать далее...

  • Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

    Дорогие коллеги и партнеры!  
    Поздравляем Вас  с Днем Защитника Отечества!
    Этот праздник олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью.

    Читать далее...

  • ГК «Тетис» на выставке Underwater Intervention 15-17 января 2013 - все самое интересное с места событий

    Новый Орлеан, крупнейший город в штате Луизиана, расположенный у впадения Миссисипи в Мексиканский залив, известен не только своим веселым нравом, праздником «Марди Гра» и многочисленными джазовыми фестивалями. Здесь, в самый разгар южной зимы, ежегодно проходит одно из самых важных и масштабных для профессионального водолазного мира событий – международная выставка Underwater Intervention.

    Читать далее...

  • MacArtney – новый партнер ОАО «Тетис Про»

    В конце 2012 года компания «Тетис Про» и датская компания «MacArtney» подписали дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым ОАО «Тетис Про» является официальным представителем «MacArtney» на территории России.

    Читать далее...

  • Новый водолазный комплекс для работы в Арктике от ОАО "Тетис Про"

    20-21 декабря 2012 года на базе ОАО «Тетис Про» проводились испытания нового контейнерного водолазного комплекса (КВК-А), в целях выполнения поставленной государственной задачи по обеспечению готовности аварийно-спасательных формирований на передовых пунктах базирования в Арктическом морском бассейне.

    Читать далее...

  • С Новым годом и Рождеством!

    Пусть наступающий 2013 год ярким фейерверком ворвется в Вашу жизнь, вплетая в каждый день теплоту и радость этого праздника.
    Пусть дом наполнится уютом и взаимопониманием, работа принесет свои плоды, а жизнь побалует счастливыми моментами.

    Читать далее...

  • Поздравляем с Днем Спасателя!

    Более двадцати лет сотрудники МЧС спасают сотни тысяч жизней. Всегда первые, Вы оперативно реагируете на любые сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду: в дыму и огне пожаров, в завалах разрушенных зданий, в искореженных транспортных средствах, в воде и на суше. Вы всегда достойно несете свою службу, и наградой за Ваш нелегкий труд, и высочайшую квалификацию, мужество и самоотверженность служит искренняя человеческая благодарность, большой общественный авторитет и уважение.

    Читать далее...


Новости 281 - 290 из 346
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все