27.12.2018

Поздравляем с Днем спасателя!

27 декабря свой профессиональный праздник отмечает Российский корпус спасателей.
Более четверти века российские спасатели по первому зову приходят на помощь людям, попавшим в беду, решают серьезные масштабные задачи по предотвращению чрезвычайных ситуаций, ликвидации последствий стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Мужество, самоотверженность, высокий профессионализм, готовность выполнить свой долг, спасая жизнь и здоровье других людей, отличают российских спасателей, снискавших авторитет не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Выдержать тяжелейшие физические и психологические нагрузки под силу только настоящим профессионалам, людям, неравнодушным к чужому горю и беззаветно преданным своему делу. Благородный, рискованный труд сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям всегда был и будет залогом безопасности и благополучия граждан России.

От всей души поздравляем всех тех, для кого рисковать жизнью ради спасения людей – ежедневный и опасный труд. В этот торжественный день примите слова глубокой благодарности за героизм и верность долгу. Желаем твердости духа, мира и благополучия Вам и Вашим семьям! И пусть жизнь как можно реже испытывает Вас на прочность!



Banner-МЧС-с днем спасателя.jpg

К списку новостей...