09.10.2018
							

АО «Тетис Про» запускает новый конкурс детского рисунка «Роботы – покорители морских глубин»

Рисуем роботов-18-гориз.jpg


Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе детского рисунка «Роботы – покорители морских глубин».

Применение роботов в современном мире уже никого не удивляет. На «плечи» механических помощников ложится множество задач. Выполнение работ на глубине от нескольких сотен до тысяч метров на сегодняшний день неподвластно человеку, в то время как подводные роботы с успехом справляются с этой сложной миссией.

Благодаря им, человек может проводить осмотр объектов на больших глубинах, осуществлять подводные работы, поднимать грузы, прокладывать трубопроводы и кабели, проводить исследование морского дна и другие операции, не подвергая, при этом, свою жизнь опасности.

И это еще не предел – технический прогресс не стоит на месте, и подводная робототехника сейчас активно развивается.

Предлагаем Вам ознакомиться с современными достижениями подводной робототехники и изобразить своего собственного глубоководного робота.

Сроки проведения конкурса: 08.10.2018 – 31.03.2019.

К участию принимаются рисунки, изображающие подводную робототехнику, выполненные карандашом, пастелью, акварелью, гуашью или другими художественными средствами. Формат работ - не более 297х420 мм (без использования компьютерной техники).

Работы принимаются только в бумажном виде по почтовому адресу: 117042 г. Москва, а/я 73, АО «Тетис Про» до 31 января 2019 года с пометкой: «На конкурс детского рисунка «Роботы – покорители морских глубин».

Условия конкурса читайте в разделе «Конкурс детского рисунка «Роботы – покорители морских глубин».

Ждем ваших рисунков!
И желаем удачи маленьким участникам!


1.jpg



К списку новостей...